ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Запятую поставь сама
Лучшая книга-тренинг для женщин, которые хотят отношений с достойным мужчиной. Без страданий, жертв и обесценивая себя.
ЗАКАЗАТЬ КНИГУ
СТОИМОСТЬ
Я знаю, что ты чувствуешь
и что тебя тревожит
— Мужчин, способных любить не осталось
Ты одинока. И уже устала ходить на бессмысленные свидания. Все они говорят на свиданиях о себе. Все они сразу обозначают: "Я не хочу ничего серьезного". И если еще несколько лет назад играла в игру: "А мне тоже". То сейчас ты обрываешь бессмысленное общение сразу. Это не для себя. Ты говоришь себе: "Я заслужила чего-то большего". Но вопрос: а сколько можно заслуживать? Может, ты уже достойна?
— Как только я открываю душу и влюбляюсь, мужчина перестает меня ценить
Ты так давно мечтаешь о нормальных отношениях, где тебя любят и не обесценивают. Сначала все красиво. Он ведет себя так, будто это тот самый мужчина. Но потом вдруг что-то происходит - и перед тобой человек, который не боится тебя потерять. Ты задаешь себе сотни вопросов: "Что я сделала не так?" "Что я сказала не так?" И пытаешься быть лучшей версией себя. Но ничего не меняется. Ты влюбилась, а он остыл.
— Я не знаю, как вести себя с мужчинами
Ты слышишь истории, как женщины переполнена вниманием мужчин. Они дарят подарки, решают все их проблемы. Эти женщины ничем не примечательны. В них нет ничего такого. Но почему с тобой мужчины так себя не ведут? Они как будто глухая стена.



В одной книге:
КАК КНИГА ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ:
Ты ПЕРЕСТАНЕШЬ копаться в себе - и наконец-то найдешь достойного мужчину
Перед тобой не просто чтиво, а умная система. Она создана такой же женщиной, как и ты. Ведь я тоже переживала все то, что чувствуешь ты. Да и грабли наши похожи. Однако несколько лет назад я поняла, как решить проблему, которая волнует (без преувеличения!) миллионы женщин! И с тех пор не позволяю быть обманутой, недооцененной и несчастливой. В книге ты пройдешь путь с себе новой.
Ты НАУЧИШЬСЯ себя любить на деле, а не на словах
Ты так часто слышишь: "Просто люби себя!" Но как это сделать? Звучит очень абстрактно. Да и ты уже десятки раз пыталась это сделать по инструкциям. Только где те самые отношения, в которых ты счастливы без всяких "но"?
СТАНЕШЬ ЖЕНЩИНОЙ, которой хотят дарить подарки и заботиться
Ты наконец-то поймешь, почему одним женщинам мужчины делают подарки, а другим нет? Что такого есть в поведении или характере этих женщин?
Я ПОНИМАЮ ТЕБЯ
Но при этом в твоей голове может проскользнуть мысль: "Разве вы писатель? Почему вы уверены, что книга изменит мою жизнь?"

Да, я не писатель, более того - это моя первая книга. Но если бы ты знала на базе какого количества женских судеб она написала, сколько лет ушло на исследования вопросов женского счастья и самое главное - какой я была ДО… Я не могла не написать эту книгу. Она написана на одном дыхании. По запросу тысяч женщин, которые каждый день пишут примерно одни и же фразы. Поэтому я взяла смелость написать книгу для тебя.

Зачем? Чтобы она стала твоим зеркалом. Когда ты теряешь способность любить каждый миллиметр
своего тела, снова испытываешь разочарование и ищешь ответы на вопросы в стиле "Ну что со мной
не так?"
- смотри в книге, не в привычное для тебя зеркало.
Она даст тебе силу - и ты увидишь изменения.
Вместо неуверенной и сомневающейся
девушки ты ощутишь в себе королеву.
КАК РАБОТАЕТ КНИГА:
  • В книге представлены разные героини, как в известном сериале "Секс в большом городе".
    Ты выбираешь свою героиню, которая откликается тебе, исходя из характера, возраста, семейного положения. Имеет схожие ценности, опыт, неудачи, боли.
  • Каждая героиня проходит реальный путь трансформации.
    И я, как эксперт, показываю выигрышные стратегии, которые помогут именно тебе.
  • В книгу встроены маленькие, но эффективные инструменты трансформации,
    которые помогут прямо во время чтения перейти в режим "женщина, от которой не отказываются"
  • Ты проживаешь книгу, а не просто читаешь.
    По сути перед тобой умная система в художественной форме. Моя миссия - сделать перемены легкими, приятными.
ГЕРОИНИ КНИГИ,
ПО КОТОРЫМ ТЫ БУДЕШЬ УЧИТЬСЯ СЧАСТЬЮ:
1. Свободная девушка
У которой не складывается личная жизнь. Хорошая девочка, не сучка. Было много попыток строить отношения, но не сложилось - одни бросали ее, от других уходила она. Каждый раз она верит, что в этот раз все получится, делает максимум для того, чтобы все было хорошо, но снова разочаровывается. Она уже начинает думать, что что-то не так с ней. В каждом новом мужчине она видит будущего мужа и отца будущих детей. Она хочет отношений, она знакомится, ищет, старается. Но пока одна.

2. Мама с ребенком/детьми.
Дети занимают важную часть жизни. Знакомства и свидания на втором месте или нет времени на них вообще. Возможно подсознательно избегает серьезных знакомств, потому что обжигалась, боится боли. Не разбирается в мужчинах, не умеет ими управлять, ей проще в «это» не лезть. На мужчину смотрит в первую очередь как на потенциального папу своим детям. Может быть успешна в карьере или бизнесе, может наоборот, сидит без денег. Оба варианта – не умеет просить у мужчин. Проще самой. Притягивает мужчин потребителей, чаще - абьюзеров, тиранов

3. Карьеристка
На первом месте карьера, бизнес. Проекты, бизнес мероприятия, деловые встречи. Ритм жизни мужской, энергетика тоже. График плотный, все расписано. Даже если посещает фитнес, СПА, салоны, делает это по расписанию, редко расслабляется (или по расписанию). Притягивает мужчин слабее себя или потребителей, отношений с ними не хочет. Сильных мужчин в окружении много, даже есть флирт, но никто из них не зовет в серьезные отношения. Это ее расстраивает, но она не признается в этом даже себе. Делает вид, что ей не особо и надо. Ей проще окунуться с головой в дела. За плечами неудачный опыт отношений не с теми мужчинами, разочарование, страх новых отношений. Есть вибратор (обычно). Думает, что мечтает о сильном мужике, который все заботы возьмет на себя, на самом деле сама мужик в юбке.

4. Женщина 45+
Почему-то решила, что она уже стара для любовных дел, знакомств итд. Ведет себя как взрослая тётя, в обществе даже подчеркивая свой статус женщины 45+, так проще снять с себя ответственность за бездействие или скрыть заниженную самооценку из-за возраста. Ей хочется знакомиться и почувствовать себя девушкой, которая нравится мужчинам, как было 10-20 лет назад, но боится провала, конкуренции более молодых. Заперла себя в статусе взрослой дамы. Она одна достаточно давно и уже привыкла. При этом хочет познакомиться с хорошим мужчиной.

5. В поисках красивой жизни
Сучка или пытается ей быть. Она любит все яркое и красивое. Рестораны, бренды, яхты, виллы, дорогие подарки, богатые мужчины - это жизнь ее мечты. Она умеет или учится просить и получать подарки. Привлекает солидных мужчин. С некоторыми были романы. Ей хочется больше, но она пока не знает, как это получить. Учится, проходит курсы, тренинги, впитывает как губка, растет. Но пока ни один из мужчин нужного уровня не позвал замуж. А толпа поклонников, не соответствующего запросам уровня, ей не интересна в качестве своего избранника.

УНИКАЛЬНОСТЬ КНИГИ:
ЭТА КНИГА:
1. Это книга-реалити, в ходе которой Ты выстроишь отношения с достойным мужчиной.

2. Эта книга-интенсив. В каждый главе задания, которые дают вау-эффект. Посмотри отзывы, которые пишут девушки из фокус группы

3. После оплаты ты попадаешь в клуб, где вместе с читательницами. Я назвала его «мужик в один клик». Цель клубе - превратить прочитанное в сделанное
Ты НАУЧИШЬСЯ себя любить на деле, а не на словах
Ты так часто слышишь: "Просто люби себя!" Но как это сделать? Звучит очень абстрактно. Да и ты уже десятки раз пыталась это сделать по инструкциям. Только где те самые отношения, в которых ты счастливы без всяких "но"?
СТАНЕШЬ ЖЕНЩИНОЙ, которой хотят дарить подарки и заботиться
Ты наконец-то поймешь, почему одним женщинам мужчины делают подарки, а другим нет? Что такого есть в поведении или характере этих женщин?
ЭТО КНИГА О ТЕБЕ

Да, да, именно о тебе. Мои многочисленные читательницы писали: "у меня проблема, что делать?" Именно на основе ваших запросов и создана книга. В ней очень мало меня, много - вас.
ГАРАНТИЯ ПЕРЕМЕН

Если ты прочтешь книгу до конца - перемены неизбежны. Ведь в литературный текст я "упаковала" стратегии, которые помогут тебе помогут обрести результат.

Книга - это умная система для умных женщин, которые хотят быть счастливыми.
СТОИМОСТЬ
Made on
Tilda